SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 000 €
(5 595 € / m²)
Vente
3
2+
116 m²
Paseo del Parque, San Roque

chambre à coucher3
plat116 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A contemporary three-bedroom residence set on the front line of the celebrated San Roque Golf Course. Designed with clean lines and a soft modern sens...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Paseo del Parque, San Roque
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home