SUPA24
Salon
Salon
Salon
159 500 €
(3 190 € / m²)
Vente
1
1
50 m²
Carrer Ramón y Cajal, Roses

chambre à coucher1
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Situado en Santa Margarita, en la exclusiva residencia Royal Marine 2 en Roses, este apartamento ofrece un entorno de vida agradable en una zona privi...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Carrer Ramón y Cajal, Roses
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Inmo Holiday Roses S.l