SUPA24
Autre
Autre
Autre
6 995 000 €
(4 771 € / m²)
Vente
6+
2+
1 466 m²
Calle Número Siete, Rojales

chambre à coucher6+
plat1 466 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This villa stands as a remarkable family estate for sale within the prestigious gated community of Los Flamingos, just moments from the renowned Villa...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertBainToilettes séparéesAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelleVoirSol

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle Número Siete, Rojales
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home