SUPA24
Autre
Autre
Autre
4 900 000 €
(10 251 € / m²)
Vente
5
2+
478 m²
Calle Número Siete, Rojales

chambre à coucher5
plat478 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A stunning property that offers breathtaking panoramic views of the Mediterranean Sea, La Concha mountain, and the surrounding countryside. As you ent...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertHauts plafondsSolAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisChaussée

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Calle Número Siete, Rojales
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home