SUPA24
Autre
Autre
Autre
4 995 000 €
(10 560 € / m²)
Vente
5
2+
473 m²
Calle Número Siete, Rojales

chambre à coucher5
plat473 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A striking contemporary villa in the heart of Nueva Andalucía, enjoying a privileged frontline golf position. With clean architectural lines, expansiv...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertSolLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle Número Siete, Rojales
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home