SUPA24
Autre
Autre
Autre
361 000 €
(7 681 € / m²)
Vente
2
2+
47 m²
Calle Catamarán, Pilar de la Horadada

chambre à coucher2
plat47 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A new lifestyle by the sea! Royal Horadada is much more than a residential complex; it’s an invitation to enjoy tranquility, comfort, and luxury in o...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Calle Catamarán, Pilar de la Horadada
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home