Liste des offres
20
20
20
690 000 €
(6 765 € / m²)
Vente
3
2+
102 m²
Carrer del Sargàs, Palma
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
102 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Helle Wohnung mit 102 m² Wohnfläche und einer 21 m² großen Terrasse, nur wenige Minuten von der Playa de Palma entfernt.
Die Immobilie wurde vollstän...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Après reconstruction
Espace de vie ouvert
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
12jours
Mis à jour:
12jours
Signaler une annonce
Localités
Carrer del Sargàs, Palma
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.