SUPA24
Autre
Autre
Autre
229 950 €
(2 584 € / m²)
Vente
2
2+
89 m²
Calle Santa Rita, Orihuela

chambre à coucher2
plat89 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

beautifully renovated penthouse in a prime location, just 500 metres from the beach. located in the heart of orihuela costa, this stunning south-west ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle Santa Rita, Orihuela
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home