SUPA24
Autre
Autre
Autre
229 995 €
(3 194 € / m²)
Vente
2
2+
72 m²
Calle Clavo, Orihuela

chambre à coucher2
plat72 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxurious 2 bedroom, 2 bathroom apartment on the second floor, built with the highest quality materials and designed to a very high standard. The comp...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle Clavo, Orihuela
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home