Liste des offres
15
15
15
915 000 €
(6 536 € / m²)
Vente
4
1
140 m²
Calle Fontanella, Orihuela
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
140 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Mimořádný přízemní apartmán, komunita Madroño, Las Colinas Golf & Country Club
Vítejte v čistě luxusním bydlení v jedné z nejexkluzivnějších komunit ...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
50jours
Mis à jour:
36jours