Liste des offres
13
13
13
233 000 €
(4 236 € / m²)
Vente
2
1
55 m²
Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
55 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Představujeme vám vkusně zrekonstruovaný apartmán, který se nachází pouhých 10 minut chůze od živého centra Fuengiroly a 15 minut od krásných pláží.
...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Cabine de douche
Cheminée
Appareils de cuisine
Après reconstruction
Lumière naturelle
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
116jours
Mis à jour:
37jours