SUPA24
Autre
Autre
Autre
129 900 €
(2 095 € / m²)
Vente
3
1
62 m²
Avenida de la Coquela, Mazarrón

chambre à coucher3
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ladies and gentlemen, we are delighted to present this beautiful semi-furnished 3-bedroom, 1-bathroom apartment located in Jardin 9, Condado de Alhama...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Avenida de la Coquela, Mazarrón
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home