SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 000 €
(3 452 € / m²)
Vente
2
2+
188 m²
Calle 19, Marbella

chambre à coucher2
plat188 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excellent apartment located in the exclusive area of Guadalmina Alta, one of the most sought-after residential areas on the Costa del Sol, surrounded ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Calle 19, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

340 HOMES

340 HOMES