Liste des offres
22
22
22
2 950 000 €
(20 486 € / m²)
Vente
3
2+
144 m²
Calle de Benabola, Marbella
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
144 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Puerto Banús, en primera línea de puerto: Impresionante apartamento de 3 habitaciones con vistas al puerto y a Marbella.
Esta propiedad personifica e...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Internet
Climatisation
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Voir
Après reconstruction
Lumière naturelle
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
4jours
Mis à jour:
4jours
Signaler une annonce
Localités
Calle de Benabola, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.