SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 220 000 €
(8 592 € / m²)
Vente
5
1
142 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher5
plat142 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Elegantní mezonetový apartmán s výhledem na moře v prestižní lokalitě Nagüeles, Marbella

Zažijte vytříbené středomořské bydlení v tomto úžasném mezon...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisineLumière naturelleStyle moderneMeublé

Non meublé
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA