SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 200 000 €
(8 451 € / m²)
Vente
4
2+
142 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher4
plat142 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Elegant Duplex Apartment with Sea Views in Prestigious Nagüeles, Marbella Experience refined Mediterranean living in this stunning duplex apartment of...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home