SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 050 000 €
(11 667 € / m²)
Vente
2
2+
90 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

chambre à coucher2
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bright apartment in Puerto Banus in 1st line of the sea the complex The apartment consists of two large bedrooms, 3 bathrooms, a separate kitchen and ...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Avenida Playas del Duque, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home