SUPA24
Autre
Autre
Autre
389 000 €
(2 947 € / m²)
Vente
2
2+
132 m²
AVENIDA ARAGON (URB MARBESA), Marbella

chambre à coucher2
plat132 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

**Charming 2-Bedroom Apartment for Sale in Marbella** Discover this spectacular 2-bedroom apartment located in an exclusive residential community in M...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 22jours

Localités

AVENIDA ARAGON (URB MARBESA), Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home