SUPA24
Autre
Autre
Autre
665 000 €
(4 618 € / m²)
Vente
2
2+
144 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

chambre à coucher2
plat144 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This well-presented apartment is located in the popular Las Mimosas complex in Puerto Banús, one of the area’s most desirable locations. The property ...

Autre
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Avenida Playas del Duque, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home