SUPA24
Salon
Salon
Salon
790 000 €
(7 670 € / m²)
Vente
3
2+
103 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

chambre à coucher3
plat103 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mare liegt im westlichen Teil von Marbella, mit direktem Zugang zur Mittelmeerautobahn und 40 Minuten vom Flughafen Malaga entfernt, zwischen Paseo Ma...

Autre
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 33jours

Localités

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SEAMARBELLA PROPERTIES AND HOMES