SUPA24
Autre
Autre
Autre
450 000 €
(19 565 € / m²)
Vente
Atypique
1
23 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucheratypical
plat23 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio for sale in Marino 2 building (Marbella center). Completely renovated property that has a living room-kitchen-dining room, bathroom and terrace...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home