SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 150 000 €
(4 093 € / m²)
Vente
3
2+
281 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

chambre à coucher3
plat281 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment – Penthouse, San Pedro de Alcántara, Costa del Sol. 3 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 281 sqm, Terrace 120 sqm. Setting : Next to San pedro Bul...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home