SUPA24
Autre
Autre
Autre
545 000 €
(5 798 € / m²)
Vente
2
2+
94 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher2
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive listing. Apartment in the Milenium Building, in the city center. Unbeatable location on the second line from the beach, next to the Marbell...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home