SUPA24
Autre
Autre
Autre
223 500 €
(3 062 € / m²)
Vente
2
1
73 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher2
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

If you’re looking for a home with natural light, open views, and an excellent location, this property could be just what you’re looking for. Located o...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home