SUPA24
Autre
Autre
Autre
585 000 €
(4 916 € / m²)
Vente
2
2+
119 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher2
plat119 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Charming apartment with garden views, located in the prestigious Golden Beach community, just a few minutes’ walk from the beach. This exclusive gat...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home