SUPA24
Autre
Autre
Autre
525 000 €
(2 152 € / m²)
Vente
3
2+
244 m²
CALLE CODORNIZ (URB LOS ALTOS DE MARBELLA), Marbella

chambre à coucher3
plat244 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

These exclusive Marbella apartments and penthouses form part of a brand new development in Los Monteros. With just 39 units this luxury development of...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 29jours

Localités

CALLE CODORNIZ (URB LOS ALTOS DE MARBELLA), Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home