SUPA24
Autre
Autre
Autre
454 000 €
(5 974 € / m²)
Vente
2
1
76 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

chambre à coucher2
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nový vývoj: Ceny od 399 000 € do 1 317 000 €. [Ložnice: 2 - 3] [Koupelny: 1 - 2] [Zastavěná plocha: 76 m2 - 154 m2].
Jedná se o nově zahájenou butiko...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleHauts plafondsTerrasse

Non meublé
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA