SUPA24
Autre
Autre
Autre
494 000 €
(4 491 € / m²)
Vente
4
1
110 m²
Calle Francisco Villalón, Marbella

chambre à coucher4
plat110 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Úžasný nově postavený apartmán v Nueva Andalucía, Marbella - luxusní bydlení se střešním nekonečným bazénem a výhledem na moře
Objevte moderní eleganc...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de douchePlancher en bois

Non meublé
Âge de l'offre: 137jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Calle Francisco Villalón, Marbella

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA