SUPA24
Autre
Autre
Autre
970 000 €
(7 029 € / m²)
Vente
4
1
138 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

chambre à coucher4
plat138 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Báječný apartmán se nachází v centru Puerto Banús, ve druhé linii Muelle Ribera, s panoramatickým výhledem na moře a lodě.

Má 3 ložnice, 3 koupelny (...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertMeubléPlancher en bois

Non meublé
Âge de l'offre: 151jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Avenida Playas del Duque, Marbella

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA