SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 520 000 €
(4 537 € / m²)
Vente
3
2+
335 m²
Calle Huerta Chica, Marbella

chambre à coucher3
plat335 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Golden Eight – Exclusive Luxury Residence with Sea Views in Cabopino, Marbella

Autre
Âge de l'offre: 426jours
Mis à jour: 425jours

Localités

Calle Huerta Chica, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mike Naumann Immobilien

Mike Naumann Immobilien