SUPA24
Salon
Salon
Salon
107 000 €
(817 € / m²)
Vente
3
2+
131 m²
PLAÇA SANT JORDI, Manresa

chambre à coucher3
plat131 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustarse al estado actual. ...

Autre
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 33jours

Localités

PLAÇA SANT JORDI, Manresa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Century 21 Nexus