SUPA24
Autre
Autre
Autre
389 000 €
(2 510 € / m²)
Vente
3
2+
155 m²
Calle Mikonos Playa, Manilva

chambre à coucher3
plat155 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Duplex Penthouse with Partial Sea Views and Excellent Location in La Duquesa Located in the heart of La Duquesa, this duplex penthouse offers generous...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Calle Mikonos Playa, Manilva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home