SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 290 000 €
(9 699 € / m²)
Vente
4
2+
133 m²
Calle Mikonos Playa, Manilva

chambre à coucher4
plat133 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We present this stunning property in an unbeatable location: a duplex penthouse in the sought-after enclave of Puerto de La Duquesa, Manilva (Málaga)....

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Calle Mikonos Playa, Manilva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home