SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 100 000 €
(6 548 € / m²)
Vente
Atypique
2+
168 m²
Glorieta Albert Camus, Málaga

chambre à coucheratypical
plat168 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Savills presents this exclusive home located on Avenida de Andalucía, in one of the city's most sought-after and established areas, next to El Corte I...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Glorieta Albert Camus, Málaga
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Savills Málaga