SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 500 000 €
(8 929 € / m²)
Vente
5
1
168 m²
Plaza de la Marina, Málaga

chambre à coucher5
plat168 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Výjimečná historická rezidence se čtyřmi ložnicemi, třemi koupelnami a dvěma obývacími pokoji, která se nachází v Picassově rodném domě na náměstí Pla...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleBalcon françaisPlancher en boisCabine de douche

Non meublé
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Plaza de la Marina, Málaga

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA