SUPA24
Autre
Autre
Autre
403 750 €
(3 882 € / m²)
Vente
4
1
104 m²
Plaza de la Marina, Málaga

chambre à coucher4
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartmán ve středním patře, centrum Málagy Oblast Conde de ureña, Costa del Sol.
3 ložnice, 2 koupelny, zastavěná plocha 90 m².

Non meublé
Âge de l'offre: 133jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Plaza de la Marina, Málaga

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA