SUPA24
Maison et environs; vue, lumière naturelle
Terrasse; style moderne, lumière naturelle
Salon; lumière naturelle, style moderne, électroménager
467 000 €
(4 284 € / m²)
Vente
3
1
109 m²
Calle Casares, Málaga

chambre à coucher3
plat109 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nový vývoj: Ceny od 455 000 € do 525 000 €. [Ložnice: 2 - 3] [Koupelny: 2 - 4] [Zastavěná plocha: 109 m2 - 136 m2].

Non meublé
Âge de l'offre: 140jours
Mis à jour: 75jours

Localités

Calle Casares, Málaga

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA