SUPA24
Salon
Salon
Salon
980 000 €
(8 522 € / m²)
Vente
2
1
115 m²
Calle de Granada, Madrid

chambre à coucher2
plat115 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Das Erste, was beim Betreten auffällt, ist das Licht. Vier große Fenster öffnen das Wohnzimmer zur Straße, und die Madrider Sonne erreicht jeden Winke...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calle de Granada, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Madrid