SUPA24
1 650 000 €
(8 418 € / m²)
Vente
4
2+
196 m²
Calle de Lavapiés, Madrid

chambre à coucher4
plat196 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive property for sale in Embajadores, within the city limits of Madrid, located in one of the most prestigious and sought-after areas of the Sal...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calle de Lavapiés, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Madrid