SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 375 000 €
(11 102 € / m²)
Vente
4
2+
304 m²
Calle de Diego de León, Madrid

chambre à coucher4
plat304 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive property for sale in Castellana, within the city limits of Madrid, located in one of the most prestigious and sought-after areas of the Sala...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Calle de Diego de León, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Madrid