SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 580 000 €
(15 365 € / m²)
Vente
Atypique
1
233 m²
CALLE SANTA AGUEDA, Madrid

chambre à coucheratypical
plat233 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Barnes Madrid präsentiert:

Im vornehmen Stadtteil Almagro, im Herzen von Chamberí gelegen, vereint diese außergewöhnliche, neu renovierte Immobilie...

meublé
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

CALLE SANTA AGUEDA, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Madrid