SUPA24
Salon
Salon
Salon
678 000 €
(6 054 € / m²)
Vente
2
2+
112 m²
Calle de María de Guzmán, Madrid

chambre à coucher2
plat112 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXCLUSIVO INMUEBLE DE DISEÑO TOTALMENTE REFORMADO EN CHAMBERÍ –

Se pone a la venta este magnífico inmueble exterior de 100 m², completamente refor...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Style moderneAprès reconstructionLumière naturelleEspace de vie ouvert

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle de María de Guzmán, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

vivienda2