SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 900 000 €
(12 338 € / m²)
Vente
3
2+
154 m²
Calle de Santa Brígida, Madrid

chambre à coucher3
plat154 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lucas Fox presents this 154 m² apartment on one of the most coveted streets in the Justicia neighbourhood , just steps from the charming Plaza de Parí...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Calle de Santa Brígida, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Madrid