SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 900 000 €
(10 985 € / m²)
Vente
Atypique
1
264 m²
CALLE RIOS ROSAS, Madrid

chambre à coucheratypical
plat264 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A unique corner apartment located on Calle de Santa Engracia, one of Madrid’s most pleasant and sought-after neighborhoods. The area is known for its ...

meublé
Âge de l'offre: 31jours
Mis à jour: 31jours

Localités

CALLE RIOS ROSAS, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Madrid