SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne, rénové
Salon
Salon
2 300 000 €
(10 502 € / m²)
Vente
2
2+
219 m²
Calle Antonio Rodríguez Villa, Madrid

chambre à coucher2
plat219 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Coldwell Banker Unique is pleased to present this exclusive opportunity in El Viso - Lot of two homes on the same building For sale a set of two prope...

Autre
Âge de l'offre: 144jours
Mis à jour: 144jours

Localités

Calle Antonio Rodríguez Villa, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Unique Real Estate