SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
Salon
Salon
2 750 000 €
(14 474 € / m²)
Vente
2
2+
190 m²
Paseo del General Martínez Campos, Madrid

chambre à coucher2
plat190 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Coldwell Banker Unique presents this exclusive residence located in the heart of the Almagro neighborhood, on the prestigious Paseo de General Martíne...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseLumière naturelleEspace de vie ouvertSol

Autre
Âge de l'offre: 137jours
Mis à jour: 137jours

Localités

Paseo del General Martínez Campos, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Unique Real Estate