SUPA24
Salon
Salon
Salon
569 000 €
(5 035 € / m²)
Vente
3
2+
113 m²
Carrer de la Fira, Llucmajor

chambre à coucher3
plat113 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Lucas Fox presents this apartment with unobstructed views of a green area and the mountains in Llucmajor, Mallorca.

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Carrer de la Fira, Llucmajor
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Mallorca