Liste des offres
40
40
40
799 000 €
(2 263 € / m²)
Vente
5
2+
353 m²
Avenida República Argentina, León
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
5
plat
353 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
WUNDERSCHÖNE LUXUSWOHNUNG IM ZENTRUM VON LEÓN!!
Unmöbliert zu verkaufen
Auch als Mietkauf verfügbar Bedingungen auf Anfrage
Exklusive Triplex-Wohnun...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
E - Non économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
28jours
Mis à jour:
28jours
Signaler une annonce
Localités
Avenida República Argentina, León
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.