SUPA24
Salon
Salon
Salon
685 000 €
(4 228 € / m²)
Vente
3
2+
162 m²
Calle Severo Ochoa, Las Rozas de Madrid

chambre à coucher3
plat162 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

PISO ATICO CON 3 DORMITORIOS EN LAS ROZAS DE MADRID

Descubre este exclusivo ático en Las Rozas de Madrid que ofrece un estilo de vida de lujo y como...

Autre
Âge de l'offre: 76jours
Mis à jour: 75jours

Localités

Calle Severo Ochoa, Las Rozas de Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

iad España