SUPA24
Salon
Salon
Salon
247 000 €
(3 431 € / m²)
Vente
4
2+
72 m²
Carrer dels Garrofers, Gavà

chambre à coucher4
plat72 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Century21 Nexus presents EXCLUSIVELY this magnificent 72 m² ground-floor property in Gavà.

Fully renovated and located in an excellent area, surround...

Autre
Âge de l'offre: 34jours
Mis à jour: 34jours

Localités

Carrer dels Garrofers, Gavà
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Century 21 Nexus